Форум ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ТНТ » Аукционы » Аукционы: Правила проведения здесь. Обсуждаем, предлагаем, жалуемся...


Аукционы: Правила проведения здесь. Обсуждаем, предлагаем, жалуемся...

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

я считаю что нужно увеличить время хотя бы до 5 мин.!!!
обосную: допустим мне реально нужен выставленый лот, аук закончился, идёт отсчёт 60 сек.(завершение по таймеру), цена меня устраивает, готов повышать ставку потянул немного время до 40 сек., обновил страницу глянул посл.ставку и поставил больше но не выиграл из-за того что в момент обновления или написания инет подтупил или кто-то успел больше поставить, и это уже смахивает на лотерею, а не на аукцион на котором вещь должна доставаться человеку которому она и нужна и он готов за неё дать большую сумму чем аппонент.

к тому же увеличение времени повлечёт за собой рост цены, я думаю для администрации это веский аргумент.

0

32

rent написал(а):

я считаю что нужно увеличить время хотя бы до 5 мин.!!!

3 и 1 секунда минуты оптимальный вариант:
1 минута на раздумье, 1 минута на отправку - 1 минута на обновление страницы и 1 секунда про запас :D

0

33

5 мин? Мне кажется скучно будет... Не, ну денежку мы побольше срубим, но веселуха - то важнее!
Весна же.
Вот осенью обязательно проведем серию аукционов под лозунгом "медленно и печально"

0

34

Есть такое предложение диапазон ставок к примеру от 1 до 3 рублей ставка.
Пример:
ставка1 - 1
ставка2 - 3
ставка3 - 6
ставка4 - 7
ставка5 - 10
ставка6 - 12
ставка7 -  13
ставка8  - 16
ставка9 - 20 - не в счет
ставка10 - 23 - не в счет
ставка11 - 18
ставка12 - 21
ставка13 - 25 не в счет
ставка14 - 24
ну и так далее, думаю заставить думать головой сколько -же предложить и на сколько поднять, ну так для веселухи чисто.

0

35

LeonXP написал(а):

Пример:ставка1 - 1ставка2 - 3ставка3 - 6ставка4 - 7ставка5 - 10ставка6 - 12ставка7 -  13ставка8  - 16ставка9 - 20 - не в счетставка10 - 23 - не в счетставка11 - 18 ставка12 - 21ставка13 - 25 не в счетставка14 - 24ну и так далее, думаю заставить думать головой сколько -же предложить и на сколько поднять, ну так для веселухи чисто.

чёт не совсем понято изложено  :writing:  распиши подробнее

0

36

диапазон - действительно прикольно, пожалуй попробуем.
Особенно весело сбивать и путать

Внес дополнения в правила. Добавилось:
Аукцион - диапазон
Закрытие по рублевому таймеру

0

37

У меня есть идея веселухи - "Мы к вам приехали на час". То есть, объявляется аукцион, например, тож по рублю, но с фиксированным временем окончания, и идёт ровно час. Время надо уточнять, ориентировочно - с 20.00 до 21.00

0

38

ramulus
Это типа соревнование - у кого таймер лучше засинхрен с часами форума?
Кто точнее отправит сообщение?
Так а в чем веселуха?
Только что внимательно следишь - какую сумму поставить?
Или я чего-то не понял?

0

39

давайте сделаем аукцион на один час и таймер на пять минут, ставку можно поднимать на один рубль

0

40

когда?и какой следущий лот?

0

41

ruslan написал(а):

давайте сделаем аукцион на один час и таймер на пять минут, ставку можно поднимать на один рубль

А не боишся что затянется заполночь. Выиграет тот, кто выспался перед аукционом. Остальные просто спать пойдут. Невесело будет. Хотя попробовать можно. Но я только с утра смотреть буду, я это, сплю по ночам, особенно после 1 часа.
И назовем его - совиный аукцион. Или Ночной дозор.

0

42

ну например аукцион начинается в 1 час ночи а закончится в 7 утра а ставку поднимать можно на 1 рубль выйграет тот кто больше кофе выпил или ред булла

0

43

и еще можно сделать аукцион на 2 дня а ставку поднять можно на 0.01 руб

0

44

Price сделай на сайте мини чат

0

45

ruslan написал(а):

Price сделай на сайте мини чат

А надо? Ну-ка у народа попспрошаем.

0

46

зачем здесь чат нужен???

0

47

чтобы общаться

0

48

не вижу смысла в чате.

0

49

форум и эсть эстонский чат))

0

50

Может учебные аукционы сделаем?
с фальшивыми лотами.

0

51

как бы пока хоть 1-2 учебных аукциона не пройдешь нет допуска к настоящим, может и отсеим невыкупателей

0

52

Учебный аукцион с фальшивыми лотами - это да. Это сильно. А как?

Насчет невыкупальщиков. Это карма. Или фишка. Или я не понял что, но не выкупается именно мыша "красное пламя". Скоро опять ее поставлю.
А ruslan - он один лот выиграл-выкупил, так что тренированный боец.

0

53

Price написал(а):

Учебный аукцион с фальшивыми лотами - это да. Это сильно. А как?

Это когда ново зарегистрированный пользователь данного форума имеет режим только чтение для раздела Аукционы, а к примеру еще один раздел "Учебные аукционы" могут участвовать. К примеру таже флешка на 4гб, участвовать участвуют, но вот выкупить не могут - это учебный аукцион. Реальный товар выставляем, но товар выкупить нельзя.

0

54

Мне кажеться аукционы по &рублю не то,что бы не оправдывают, а скорее вносят неразбериху, возможно интервал от 1 до 10 исправит положение, как думаете?

0

55

Dimon K написал(а):

Мне кажеться аукционы по &рублю не то,что бы не оправдывают, а скорее вносят неразбериху, возможно интервал от 1 до 10 исправит положение, как думаете?

Это было - аукцион диапазон №№ 13, 12

0

56

Я тут подумал и решил
Лот возвращается на повторные торги

А какая причина?

0

57

Я тут подумал и решил
Лот возвращается на повторные торги.

Я согласен с Price, как-то слишком сумбурно шли торги по последнему лоту, возможно сделать интервал между ставками по больше?.
Ну и стараться более внимательно следить за ставками аппанентов.
Я и за собой замечал, что в порыве азарта сам велся за неправильной ставкой.

0

58

На повторе:
Лазерная мышь A4 XL750 BF <Красное пламя

Может интервал изменим до 30 секунд и продастся наконец то, а то до бесконечности продавать будем.

0

59

LeonXP написал(а):

Может интервал изменим до 30 секунд и продастся наконец то, а то до бесконечности продавать будем.

Дак ведь продалась вроде (даже дважды), с этим проблем то нет, а вот выкупать чета не торопятся вот.

0

60

Price
поясни.....я зарегистрировался ....но не вижу ни одного даже учебного аукциона......где искать ?????

0


Вы здесь » Форум ТНТ » Аукционы » Аукционы: Правила проведения здесь. Обсуждаем, предлагаем, жалуемся...